Разработчики Stronghold: Warlords показали ролик о самураях

Разработчики Firefly Studios продолжают привлекать внимание к своему новому проекту Stronghold: Warlords, который воссоздает замковую экономику Востока. На этот раз ролик посвящён боевым юнитам японской и китайской пехоты.

Класс самураев очень сложный, так как имеет в себе как недостатки, так и преимущества. Такие бойцы стремительно атакуют врагов и сбивают с ног. К особым умениям таких солдат можно отнести навык точного удара, который позволяет нанести противнику серьёзный урон. Это позволяет использовать самураев против особо живучих врагов. Однако, самураи имеют высокую стоимость найма и низкую скорость, что делает их более уязвимыми для более быстрых бойцов.

Не забыли рассказать об имперских гвардейцах, которые являются весьма мощными, эффективными и в то же самое время весьма дорогими представителями имперских войск. Чтобы получить доступ к таким бойцам необходимо активно развивать экономику. Гвардейцы в качестве оружия используют булаву и носят броню. Основным отличием гвардейцев является умение наносить урон по области, но как самураи они не обладают какими-то активными навыками боя. Гвардейцы весьма эффективно покажут себя в центре атаки и открытых боях против врагов со слабой бронёй.

В Warlords присутствует ещё один элитный боевой класс — имперские воины. Эти воины обладают доспехами и щитом, что делает их одними из самых стойких бойцов. Такие юниты успешно выдерживают попадания стрел и даже огонь. Однако надо учитывать тот факт, что данные бойцы от своей защиты становятся гораздо медленными. Но если им удастяся добраться до своих недругов, то они их устранят весьма оперативно, кроме самых сильных бойцов. Для поднятия духа этим солдатам можно применить знаменосцев. Однако им нужно остерегаться имперских арбалетчиков из-за урона.

Релиз Stronghold: Warlords произойдёт в Steam до конца года.

1 комментарий

KILLone
Почему всё так лаурезно выглядит, графики не завезли.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.