Asylum собирает деньги на Kickstarter

Создатель квеста Scratches Агустин Кордес сейчас плотно работает над своим новым творением, квестом с элементами ужасов под названием Asylum. Название игры уже говорит само за себя, сразу можно понять, чего стоит от неё ожидать в целом. Asylum уже проложила себе дорогу в сервис цифровой дистрибуции Steam, через функционал пользовательского одобрения Greenlight. А релиз игры запланирован на декабрь этого года, что, в принципе, не очень скоро.

Новости: Asylum собирает деньги на Kickstarter

Но это ещё не всё, Агустин Кордес обратился к своим фанатам и игрокам с просьбой о помощи, очевидно, что финансовой. Свой проект разработчик выдвинул на уже известный всем Kickstarter, создав кампанию по сбору денежных средств. Сбор продлится ещё 17 дней, а требуемая сумма значится в размере 100666 долларов. Сейчас же в копилку накидали порядка 67244 долларов, что в общем-то является неплохим результатом. Сам же проект в разработке находится три года.

Кроме того, специально по этому случаю, автор игры запустил интерактивный тизер, благодаря которому можно посмотреть, что стоит ждать от игры в целом, ну и вдогонку полноценный трейлер Asylum. По заверениям создателя, в игре будут присутствовать сотни комнат, которые будут содержать в себе головоломки. А на прохождение квеста игроку предстоит потратить 15 часов реального времени. Игра выйдет для PC, Mac и Linux.

2 комментария

GutenPunk
Игр про зомби много, а вот добротных хорроров не хватает, и это хорошо, что стали им уделять внимание. :)
UserPatrone
Я бы не стал так утверждать, в последнее врем на игры о зомби наблюдается дефицит. А то что имеется, уже вполне устарело или мало интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.