В Epic Games Store бесплатно раздают GTA 5

Вчера из нескольких источников, об одном из которых писали, разошёлся слух, что цифровой магазин Epic Games Store раздаст всем желающим бесплатную копию Grand Theft Auto 5. Рано утром в официальном твиттере Epic Games по ошибке раньше времени опубликовала рекламу бесплатной раздачи, после чего запись спустя несколько минут была удалена. Но как известно, интернеты помнят всё, новость подтверждающая слухи оказалась весьма кстати. Сейчас же акция началась и вы можете попытаться урвать свою бесплатную копию.

Новости: В Epic Games Store бесплатно раздают GTA 5

Но помните, что как и любая крупная бесплатная раздача не обходится без инцидентов. В связи с возросшим наплывом игроков, магазин активно выкидывает ошибки, это говорит о том, что сервера EGS не справляется с такими нагрузками. А для тех, кто ещё не потрудился приобрести за шесть с лишним лет, то напомним о главном. Grand Theft Auto 5 состоит из двух частей, сюжетной и мультиплеерной частью GTA Online. Сюжетная кампания позволит ощутить на своей шкуре все тяготы трех преступников — Тревора, Франклина и Майкл. Поиграть дадут за всех троих, что даст разнообразие в миссиях и сюжете.

Мультиплеерная игра конечно же даёт больше свободы, игроку предстоит создать свое персонажа и погрузиться на дикие просторы криминального Лос-Сантоса. Игрокам позволят кататься по игровому миру в свободном режиме, выполнять задания, получать за них деньги и конечно же опыт. А деньги даже в виртуальном мире, как мы знаем, лишними не бывают. Ведь благодаря им можно обзавестись хорошим оружием, транспортом, красивыми вещами и даже недвижимостью. Но для того что бы дойти до более интересных заданий рекомендуется самостоятельно получать опыт и деньги.

Бесплатная раздача игры продлится до 21 мая, а полученная игра останется в вашей библиотеке навсегда.

4 комментария

Dmitry_Maslov
Это просто отличный подгон, ничего не скажешь! :)
KILLone
Ну, этой игрой давно обзавелись все, кому нужно было. Не понятен этот хайп вокруг халявы.
shuba
Как бы да, но не у всех же есть. :^)
shuba
Взял для коллекции, а когда-то пришлось даже купить игру по фулл прайсу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.