The Walking Dead: Survival Instinct выйдет в марте

Компания Activision поразмыслив наконец-то приняла окончательное решение касательно точной даты выхода зомби-шутера The Walking Dead: Survival Instinct для различных регионов. Игра студии Terminal Reality (а именно она работает над ней), которая известна нам ещё по вампирской саге BloodRayne, появится в США — 19 марта, что на неделю раньше первоначально установленного срока. А европейское нашествие живой или ходячей, уж как там правильно, релиз покажет, мертвечинки произойдёт днём позже.

Данная игра целиком и полностью основывается на событиях, происходящих в сериале The Walking Dead, или по-русски говоря Ходячие мертвецы. Однако в Survival Instinct прослеживаются некоторые игровые элементы из модификации DayZ, а сама игра заставит игрока учиться выживать в условиях сурового зомби-апокалипсиса. Ну а главными героями станут братья Диксоны, а авторы игры подкинут нелинейный сюжет игры. Кроме того, выживать придётся основываясь не только на интуиции, но и зрении, слухе и даже обонянии. Получится это у разработчиков или нет, мы скоро узнаем.

2 комментария

GutenPunk
Надеюсь, очень надеюсь, что игра получится оригинальной и интересной. Слишком много в последнее время игр про зомби. :)
UserPatrone
Однако имеются опасения, что игра может оказаться очень сырой и не оправдывающей надежд. Ранее продемонстрированные кадры из игры не очень удивили, да и кучу вопросов породили.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.