Компания Valve подтвердила работу над Half-Life: Alyx

Вчера по сети поползли слухи о возможном анонсе или деталях по игре из серии Half-Life. Но деталей и комментариев со стороны Valve никаких не предвиделась. Но интернет продолжал исходиться сами знаете на что, но подтверждений особо не было. И произошло небывалое чудо! Предполагаемая Half-Life: Alyx оказалась реальностью, это оказался крупный проект для виртуальной реальности.

Следовательно, это уже не слух. Компания Valve опубликовала в своём Twitter-аккаунте сообщение о том, что работает над игрой Half-Life: Alyx. Нормальная премьера произойдёт уже в ближайшее время, а если быть точнее, то 21 ноября в 21:00 по московскому времени. Эта дата ближе, чем можно представить на первый взгляд, так что все фанаты серии замерли в ожидании.

Однако стоит отметить, что сообщение с анонсом является пока единственной официальной отсылкой к игре, да и сам аккаунт в социальной сети был создан летом этого года. Но внушает доверие тот факт, что он имеет отметку верификации. Саму запись уже успели ретвитнуть несколько сотрудников Valve, что как бы должно нас утешить.

Новости: Компания Valve подтвердила работу над Half-Life: Alyx

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.