Funcom ищут музыку для The Secret World

Всем тем, кто не просто слушает музыку, а прилагает усилия к созданию новых музыкальных произведений, которые, разумеется, не режут слух, стоит обратить внимание на дальнейшую информацию. Для вас появился шанс заявить о себе в игровой индустрии, что будет более интересно совместить приятное с полезным. Студия Funcom объявила о начале конкурса, который решила провести самостоятельно и под чутким руководством своих сотрудников, назначенных ответственными за это мероприятие.

Новости: Funcom ищут музыку для The Secret World

Из предыдущего потока информации, вы уже, наверное, поняли, что речь идёт о поиске музыки для игры The Secret World. И если вы музыкант и желаете заявить о себе, то вся аудитория игры может быть в вашем распоряжении, а это уже не мало. Условие конкурса просты, для того чтобы ваше творение звучало во внутриигровом радио, вы можете отправить свою работу аудио-директору Саймону Пулу. если ваша мелодия не порвёт ему уши, то ваш трек будет включён в список проигрывания для радиостанций.

Судя по условиям, автор, разумеется, должен согласиться на то, что он не будет претендовать на какие-либо материальные компенсации. Ну, а конкурс продлиться до 19 февраля включительно. По окончанию конкурса Funcom официально объявит победителей, а также поведает, где и на каких радиостанциях можно будет послушать их композиции. Чтобы узнать условия конкурса более подробно, следует просмотреть ссылку указанную выше.

2 комментария

GutenPunk
Очень интересно. Если бы всё свободное время балду не гонял, а реализовывал потоки нераскрытого таланта, то попробовал бы поучаствовать. :D
UserPatrone
Ну в этом есть смысл, можно таким образом получить свою аудиторию слушателей. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.