Don’t Starve: Hamlet - Датский король в песочнице?

Любимая мною студия Klei Entertainment, не забывает своих фанатов и продолжает развивать песочницу Don’t Starve. Так, было анонсировано дополнение Hamlet, которое продолжит развивать и без того очень насыщенный мир, полный голода и смертельных опасностей в чертовски красочном антураже.



Следом за появлением Гигантов и тропического биома, нас хотят отправить в мир, населенный свиньями, эпохи викторианской Англии. Города в стилистике стим-панка, масса новых врагов и союзников, новые предметы и масса вариантов крафта. Словом, всё как мы любим и ненавидим. Выход дополнения ожидается ближе к лету 2018 года, но уже сейчас разработчики рекомендуют добавить его в вищ-лист Steam.

Новости: Don’t Starve: Hamlet - Датский король в песочнице?

Впрочем, не оставят в стороне и игроков в многопользовательскую версию Don’t Starve Together. В ноябре ожидается событие The Forge, предлагающее группам из шести игроков сражаться на арене за различные игровые предметы. Традиционно подобные мероприятия будут длиться ограниченное время, зато на постоянной основе добавят нового играбельного персонажа, вдохновленного легендарным плакатом We Can Do It!

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.