Разработчики Agony привезли демоверсию на gamescom 2017

4 фото
image
Небольшая студия Madmind Studio, которая сейчас трудится над приключениями в аду под названием Agony, тоже решили не пропускать крупнейшую игровую выставку Европе — gamescom 2017. И привезли с собой не только несколько скриншотов и уже известные трейлеры, но и вполне стабильно работающий версию игры. Все желающие посетители данного мероприятия могли свободно попробовать демоверсию адского лимба.

И несмотря на то, что демонстрационная версия игры оказалась весьма короткой, разработчики охотно поделились информацией по игре и даже самостоятельно перед журналистами сыграли в Agony. Этим смельчаком оказался старший дизайнер проекта Джеймс Грабка, рассказав одному немецкому каналу примечательные вещи. Джеймс быстро пробежал болота, прошёл через зловещие врата и встретил гигантского демона, который является крупнейшим существом.



Так же Джеймс рассказал, что полная версия Agony может быть пройдена также быстро. На текущий момент прохождение игры на любую концовку (а их целых семь штук) занимает примерно три часа. Хотя это не означает, что игра пустая и там нечем заняться. Отнюдь, контента в Agony будет предостаточно, по словам разработчика при большом желании в игре можно провести 40 часов и более, но всё зависит от заинтересованности игроков.

Выход игры состоится в этом году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

4 изображения

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.