Трейлер и подробности SNES Mini

После оглушительного успеха сувенирной консоли NES Mini, было лишь вопросом времени, когда же Nintendo начнет выпускать свои последующие платформы в виде аппаратного эмулятора. И вот мы дождались полноценного трейлера с массой новых подробностей SNES Mini!



Сразу замечу, что редакции с логотипом "Стиплер" увы не заявлено, так что на отечественной ностальгии увы никто играть не будет. Зато консолька будет выдавать изображение в 1080p при 60 герцах, вот только сами игры увы выходили в формате 4*3, так что по бокам игры будут отображаться противные черные рамки, которые легко можно будет заменить на заливку по вкусу. Нечто подобное было реализовано ранее в Gameboy Player для GameCube.



Кроме того в SNES Mini предусмотрена функция «перемотки», этакий аналог быстрым сохранениям из эмуляторов, но стилизованный скорее под пленочную видео-кассету. Кроме того, в комплекте теперь идут сразу два геймпада, ну и возможность использовать контроллер Nintendo Wii, тоже никуда не делась. Сувенирная консолька поступит в продажу уже 29 сентября по цене в $79,99 или 4999 рублей для российского региона.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.