Анонс хардкорного шутера от третьего лица Immortal Unchained

Шведская студия Toadman Interactive анонсировала свой хардкорный шутер от третьего лица под названием Immortal Unchained. По заверениям разработчиков игра будет обладать различными элементами RPG, погружать нас в научно-фантастический сеттинг и демонстрировать весьма большую сложность игрового процесса. И если такая гремучая смесь не способна вас испугать, то вам определённо стоит посмотреть приуроченный к анонсу трейлер, что предоставлен ниже.

Сюжет Immortal Unchained поведает нам о мире будущего, который находится на грани масштабной катастрофы. Однако есть и ещё один очень важный момент, по сюжету игры, главный герой теряет память, как это повлияет на возможность прохождения не совсем ясно. И уже по традиции главный герой игры должен будет спаси мир. В этом поможет нам большое количество оружия, которое будет идеальным средством для борьбы с врагами.

Игровая механика обещает большую динамику и мобильность персонажа, которые выльются в красочные сражения и возможность уворачиваться от противников. Также нас предупреждают про тайминг стрельбы и необходимость просчитывать сложившуюся ситуацию на поле боя. После смерти героя возможны воскрешения некими таинственными силами, что будет происходить не редко. Но важное это сюжет, его разработчики обещают сделать глубоким и очень качественным, пишут его те же люди, что работали над сценарием для Killzone: Shadow Fall и Battlefield.

Выход Immortal Unchained должен состояться в 2018 году для PC, Xbox One и PS4.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.