World of Tanks в 4K на Xbox One

Следом за шквалом польских игр, вероятно грянет и не меньший поток белорусских проектов. Хотя вероятнее всё ограничится одним лишь безумием вокруг World of Tanks, которая анонсирована для консоли Xbox One.



Что характерно, даже не играя в неё, достаточно проехаться в общественном транспорте или постоять в очереди магазина, дабы узнать, что с последними дополнениями игра тормозит на любом железе. Так что Microsoft решила предоставить игрокам ультимативную платформу для танчиков в лице Xbox One S для экранов с разрешением 1080p или Xbox One X если хочется танковых баталий в 4K. Релиз консольной версии ожидается уже 7 ноября с функцией cross-play! Иными словами на одних и тех же серверах могут сразиться как ПК-игроки, так и обладатели Xbox One с потенциально полным сохранением и синхронизацией ваших рейтингов и полученных машин.



Кроме того, для обладателей ПК, Xbox One и внезапно Xbox 360, уже 22 ноября выйдет сюжетная кампания World of Tanks: War Stories. Что удивительно, спин-офф серии позиционируется как доступный для одиночного прохождения или в режиме Co-op PvE.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.