We Happy Few обзавелась датой выхода!

Студия Compulsion Games произвела откровенный фурор, впервые продемонстрировав геймплей своей игры We Happy Few на выставке Electronic Entertaiment Expo, однако игра по сий день находится в открытом доступе и казалось, что её постигнет участь множества других порождений Greenlight. Однако на канале издателя Gearbox Publishing неожиданно появился свежий трейлер игры.



Скандально известный издатель решил взять студию под свой присмотр и объявил дату долгожданного анонса — 13 апреля 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и на ПК. От себя напомним две вещи: во-первых We Happy Few это процедурно-генерируемая игра в условно открытом мире. По заявлениям разработчиков нам будут доступны три сюжетных персонажа, каждый со своей уникальной историей, так или иначе связанной с остальными. Сюжет крутится вокруг некого глобального катаклизма, ужас от которого было решено спрятать под воздействием галюциногенных препаратов, выдаваемых поголовно всему населению.

Новости: We Happy Few обзавелась датой выхода!

Антиутопический сюжет явно позаимстован из книг Джорджа Оруэлла и Олдоса Хаксли, а ретро-футуристическая стилистика явно придется по вкусу многим игрокам. Вот только не стоит ожидать хорошего отношения со стороны издателя. Ранее Gearbox Publishing была замечена в ряде скандалов, связанными с ценовой политикой на её игры. Что же касается ПК-игроков, можно даже не сомневаться в наличии системы защиты Denuvo или ей подобной, а региональные или сезонные скидки вряд-ли будут заметно радовать.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.