Анонсирован перезапуск квеста Black Mirror

В 2003 году чешская студия Future Games выпустила достаточно любопытный point&click квест под названием Posel Smrti (Посол смерти), позже вышедший во всем мире с заголовком Black Mirror. В отличии от одноименного телесериала, сюжет разворачивается не в близком будущем, а в недалеком прошлом конца XIX века с характерным детективным сюжетом. Игра была хорошо принята критиками и в последствии обзавелась несколькими продолжениями, доступными в Steam по сий день. Однако «серебрянный век квестов» подходил к концу и в 2011 году студия обанкротилась, а права на серию перешли к THQ Nordic.



И вот, предоставив разработку студии KING Art Games, ранее заявившей о себе в красочном квесте The Book of Unwritten Tales, издатель объявил о полном перезапуске цикла. Что удивительно, игра выйдет уже 28 ноября 2017 года.

Новости: Анонсирован перезапуск квеста Black Mirror

Доступный трейлер пока не раскрывает механику обновленной игры, однако уже может похвастаться стильным аудио-визуальным рядом и соблюдением мрачных канонов оригинала. Что выйдет в результате, узнаем уже этой осенью на платформах PlayStation 4 и Xbox One, а так же на персональных компьютерах.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.