Анонсирован долгожданный режим Deathmatch в Overwatch

В течении всего существования шутера Overwatch, игроки просили добавить в игру режим, который и стал прородителем всех мультиплеерных игр, а именно традиционный Deathmatch. Вот только позиция Blizzard долгое время оставалась неизменной и считалось, что данный режим может сильно разрушить ощущения от игры. Логика странная, но к счастью и она дала трещину!



Так на тестовых серверах игры, стали доступны два новых режима, а именно Free For All и Team Deathmatch. В первом режиме каждый играет сам за себя и бой длится в компании 8 человек до счета в 20 фрагов. Что же касается режима Team Deathmatch, то в бою участвуют две команды по 6 человек и до 30 фрагов соответственно.

Новости: Анонсирован долгожданный режим Deathmatch в Overwatch

Кроме того, для нового режима были переработаны некоторые старые карты и добавлена одна новая, а именно Chateau Guillard, представляющий из себя особняк Widowmaker и скорее всего ни как не связанный с одноименной винокурней. Пока не известно когда новые режимы будут добавлены в основную игру, но на тестовом сервере они уже доступны для всех актуальных платформ.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.