Fallout 4 G.O.T.Y. выйдет уже в сентябре

Компания Bethesda внезапно для всев решила анонсировать издание Game of the year edition для Fallout 4. Неожиданной данная новость стала как минимум по той причине, что оригинальная Fallout 4 вышла аж 10 ноября 2015 года. Впрочем давайте оставим студию на едине с её логикой и посмотрим чем будет примечательно данное издание.

Новости: Fallout 4 G.O.T.Y. выйдет уже в сентябре

В издание войдут все официальные DLC, а именно: Nuka-World, Vault-Tec Workshop, Contraptions Workshop, Far Harbor, Wasteland Workshop и Automatron, а так же комплект текстур высокого разрешения, режим "Survival" и официальная поддержка сторонних модов для всех платформ.

Новости: Fallout 4 G.O.T.Y. выйдет уже в сентябре

Кроме того было заявлено и коллекционное издание с репликой легендарного Пип-Боя, по цене в $99, против $30 за стандарное издание. К сожалению не уточняется какой именно Pip-Boy войдет в здание, стандартный, в который вставляется мобильный телефон с установленным клиентом, либо Bluetooth версия, имевшая уже собственный экран и апаратную начинку. Fallout 4 G.O.T.Y. Edition выходит 26 сентября для обладателей PlayStation 4, Xbox One и ПК, что же касается Pip-Boy Edition, тто она будет доступна исключительно в Северо-Американском регионе.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.