Первый тизер экранизации Papers, Please

Маленький симулятор таможенника в мире жесткой диктатуры, Papers, Please стал настоящим открытием 2013 года для многих ценителей хорошего экспериментального инди. За простым геймплеем крылись судьбы десятков людей, зависящих от выбранного вами штампа в загранпасспорте и атмосфера игры давила всё сильнее с каждым новым решением игрока.

Новости: Первый тизер экранизации Papers, Please

И вот, пока скромный создатель игры Лукас Поуп, тихо создавал свою мобильную Helsing's Fire, выпускники Московского института телевидения и радиовещания Никита и Лилия Ордынские, берут и начинают снимать свою экранизацию по культовому инди-хиту. Ранее по сети проскочили несколько фотографий со съемочного процесса, однако теперь появился первый тизер, приоткрывающий завесу тайны над будущим фильмом.



Уникальность данного фанатского творения заключается во-первых в том, что съемки происходят с одобрения и при информационной поддержки создателя игры. Кроме того, был выбран рисковый шаг — показать главного героя, которым выступал сам игрок, выбирая подходящий для себя типаж поведения. Короткометражная история будет очень камерной и практически полностью пройдет в кабинете таможенного управляющего, сыгранного актером Игорем Савочкиным, известным по фильмам «Ночной дозор», «Левиафан», «Жизнь и приключения Мишки Япончика» и других.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.