Лавина подробностей DLC Grudge & Glory для For Honor

Не смотря на фундаментальную проблему игры For Honor, студия Ubisoft продолжает вводить в игру новый контент, не спеша переносить её на новые сервера. Так, анонсирован третий сезон под названием "Grudge & Glory", который распространяется совершенно бесплатно.



В игру будут добавлены две карты, сильно завязанные на взаимодействии с окружением, а так же станет доступен новый класс снаряжения — «легендарный». Кроме того введут новый режим дуэли «один на один», с неизменной таблицей лидеров, обнуляемой каждый месяц.

Новости: Лавина подробностей DLC Grudge & Glory для For Honor

Кроме того в игру будут добавлены два новых класса бойцов: Горец для Викингов и Гладиатор для Рыцарей. Первые обладают клейморой в качестве оружия и выступают гибридным классом с двумя формами ведения боя. Вторые же снабжены щитом и трезубцем и куда более ловкие и живучие, в сравнении с иными классами, пусть и наносят ощутимо меньше урона. Обладателям Season Pass персонажи достанутся бесплатно уже 15 августа, а рядовые игроки смогут разблокировать их, набрав 15 000 очков игрового опыта, после 22 августа. Кроме того в игру будут внесены множественные исправления багов и улучшения стабильности, но желаемый «переезд» игры на выделенные сервера, ожидается лишь к четвертому сезону.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.