Горячие вести о Middle-earth: Shadow of War

Студия Monolith Productions продолжает точечно осаждать игровые издания, различными демо версиями игры Middle-earth: Shadow of War и портал GameSpot щедро поделился видео-записью с игровым процессом грядущего эпоса.



Отдельный акцент сделан на «седлании» разнообразной фауны игры, начиная от средиземских шакалов и заканчивая огнедышищими драконами, щедро поливающими орков онгем, под управлением игрока. Однако издатель Warner Bros так же поспешил подкинуть свежих подробностей и уже они не столь однозначны.

Новости: Горячие вести о Middle-earth: Shadow of War

Так, в игре будут присутствовать осточертевшие многим «сундуки», дающие оружие, броню или опыт для главного героя и сундуки с орками-наемниками. Кроме того будут присутствовать «сундуки-бандлы», включающие всё перечисленное, но «по оптовой цене». Традиционно будет доступно два вида внутриигровой валюты, а именно Мириан, добываемый в игре разными способами, либо Золото, выпадаемое в очень малых количиствах по ходу игры, либо покупаемое за реальные деньги. Так же разработчики уверяют, что все нужные предметы вполне возможно приобрести, не вложив в игру ни копейки, хотя и займет это гораздо больше времени. Игра выйдет 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.