Rainbow Six: Siege достигла отметки в 20 миллионов игроков

Официальный твиттер-аккаунт штурмового кооперативного шутера Rainbow Six: Siege огорошил хорошей новостью касательно успехов проекта. Разработчики насчитали порядка 20 миллионов зарегистрированных игроков. По официальным комментариям от Ubisoft Montreal, что занималась разработкой игры, это весьма и весьма много. Своей публикацией разработчики решили поблагодарить пользователей и преданных фанатов игры, работа над проектом будет продолжаться.

Развитие проекта продолжается в весьма высоких темпах, несмотря на то, что релиз Rainbow Six: Siege состоялся в 1 декабря 2015 года. На текущий момент игру ежедневно посещает 2,3 миллиона человек. К тому же, если верить словам Николаса Лефевра директора компании по продуктам, то в ближайшее время игроков ждёт море интересного. Студия Ubisoft Montreal уже заканчивает операцию «Здоровье», которая устранит кучу ошибок и начнёт новый сезон со свежими картами и оперативниками.

Новости: Блог им. UserPatrone: В Rainbow Six: Siege зарегистрировано 20 миллионов игроков

1 комментарий

gejan
Rainbow Six: Siege весьма крупные проект и здесь глупо что-то оспаривать, однако нужно отметить, что зарегистрированные не значит активные. Ежедневное посещение 2,3 млн. хоть и много, но не рекордные показатели.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.