Неоново-аркадная гонка Neon Drive выйдет и на PlayStation 4

Небольшая словенская студия Fraoula, объявила о своих планах по выпуску своей футуристичной аркадной гонки Neon Drive для консоли PlayStation 4. Судя по заявлению, выход игры уже весьма скоро — 8 августа. Разработчики создавали игру вдохновляясь аркадными автоматами прямиком из 80-ых годов, сама игра представляет из себя игру с элементарным управлением в две кнопки. Игроку необходимо избегать столкновений с препятствиями возникающими на дорогах.

Напомним, что Neon Drive проделал весьма сложны и неоднозначный путь, который смогла бы пройти не каждый проект. Изначально игра была выпущена исключительно для iOS в ноябре 2015 года. Позднее разработчики опьянённые успехом мобильной игры принялись за перенос игры на PC (Steam), Mac и Lunix. В цифровом магазинчике «дядюшки Гейба» игру восприняли весьма тепло и радужно, поскольку 86% отзывов оказались положительными.

Теперь игра посетит одну из самых популярных консолей текущего поколения — PlayStation 4, за предзаказ обещают выдать динамичную тему для оформления вашей любимой консоли.

2 комментария

gejan
Годнятина, странно, что её сразу и на консоли портить не взялись.
KILLone
Ажиотаж неясен, была мобильной, ею и помрёт.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.