Дисковое издание Friday the 13th: The Game

Любопытная Friday the 13th: The Game, появилась на полках цифровых магазинов ещё 25 мая, однако разработчики из Gun Media и Illfonic решили не останавливаться только «на цифре» и всерьез заняты изданием игры на физических носителях. Почему это происходит? Потому, что издательство



Игра, созданная по мотивам культовой кино-серии, продалась тиражом в почти два миллиона копий, но по словам разработчиков, они не ожидали такого большого интереса, как результат сильно съекономив на серверах, что привело к большим проблемам на запуске. Игра, расчитанная в первую очередь на кооперативное сетевое прохождение, подверглась множественным патчам и исправлениям, но сейчас, по заявлениям Уэс Келтнер, она достаточно «созрела» для издания на дисках.

Новости: Дисковое издание Friday the 13th: The Game

Физическое издание Friday the 13th: The Game выйдет в символическую дату, а именно в пятницу, 13 августа для платформ PlayStation 4 и Xbox One по цене в $39.99. В качестве бонуса за покупку диска, игроки получат набор скинов «Counselor Clothing Pack» для потрошителя Джейсона Вурхиза.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.