Свежие подробности Sinner: Sacrifice for Redemption

Несколько дней назад мы уже писали о любопытном проекте Sinner, анонсированного тогда только для китайского региона. Однако вскоре китайский издатель Another Indie, заявил, что игра выходит из под их крыла и получит полное название Sinner: Sacrifice for Redemption



Увы, молодая студия Dark Star вероятно не в силах пока оплатить разработку своего сайта, так что их ресурс не отвечает, а вот на странице издателя можно поживиться свежим трейлером и некоторой информацией.

Новости: Свежие подробности Sinner: Sacrifice for Redemption

Так разработчики вдохновлялись играми Dark Souls и Shadow of the Colosus, как в плане механики, так и общей стилистики происходящего. В основу сюжета вложены библейские предания о семи смертных грехах, с которыми предстоит сразиться главному герою Адаму, лишенному памяти посреди ада. Ещё одной любопытной особенностью можно считать систему «обратной прокачки», поскольку побеждая «грехи», герой отрекается от них, как следствия лишаясь определенного навыка, связанного с ним.

Новости: Свежие подробности Sinner: Sacrifice for Redemption

Таким образом дойдя до финального босса, герой растрачивает все свои особенные умения и остается один на один лишь с собственным мастерством. Вопреки слухам с выставки ChinaJoy 2017, игра выйдет а PlayStation 4, Xbox One, а так же на персональных компьютерах в первом квартале 2018 года. Кроме того, помимо китайского языка, игра получит локализацию на английском, испанском, немецком, японском и даже на русском языке.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.