Metal Gear Solid 5 получит обновление и играбельного Револьвера Оцелота

Старик Хидэо Кодзима, разрабатывал свою многострадальную Metal Gear Solid 5 с 2012 года и потратил на разработку огромную сумму, разрабатывая уникальный движок Fox Engine, прорабатывал новую механику открытого мира и создал сложнейший сюжет. Однако алчность Konami взяла верх и игру ускоренными темпами выпустили на рынок, не позволив маэстро закончить всё начатое. Сюжет оборвали на самом интересном месте, Кодзиму уволили, а саму серию Metal Gear отдали создателям пачинко-автоматов.

Словом, фанаты остались у разбитого корыта и лишь косо поглядывают в сторону Metal Gear Online с её зомби-мутантами. Однако беспощадная компания Konami взяла и спустя год после последнего обновления, объявила о ещё одном DLC! Такое обновление должно будет не много ни мало, по мнению компании, дать возможность игрокам насладиться игрой за Оцелота в FOB-миссиях Metal Gear Online.

Новости: Metal Gear Solid V получит обновление

Если вы ожидали раскрытие настоящей концовки, то могу вас разочаровать — нам обещают лишь правки баланса и стабильности в многопользовательском режиме. А ещё позволят играть за Револьвера Оцелота, добавив ему особый камуфляж, македонский стиль стрельбы из двух револьверов, а так же контролируемый рикошет. Ну, а для остальных прилетят новые скины на камуфляж, а так же экстренная «реанимация» персонажа, если тот находится в критическом состоянии. В общем рядовые минорные патчи и немного фансервиса для преданных игроков. Как к этому «подарку» относиться — решайте сами.

1 комментарий

KILLone
Кто-то в мультик от МГС5 ещё играет? Он для галочки же создан был.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.