Опубликован трейлер открытого бета-теста Dead Alliance

Совместная работа двух студий IllFonic и Psyop Games уже приобрела конкретные очертания, а совместный проект Dead Alliance достиг стадии открытого бета-тестирования для мультиплеерной части. Официально ОБТ уже стартовало несколько дней назад и продлится оно до 31 июля. А вместе с этим издательство Maximum Games решило по такому случаю представить приуроченный к этому событию трейлер.

Новости: Dead Alliance - опубликован трейлер открытой беты

Основной особенностью зомби-шутера от первого лица Dead Alliance является захват зомби для своих целей. Например, игрок может захватить несколько «ходунов» и контролируя их отправить на противников. Благодаря такой тактике особо смышлёные игроки могут совершить тактический обход противника и ударить в тыл, пока они отбиваются от лобовой атаки зомби.

Бета-тест запущен для PC, PS4 и Xbox One. Но уже спустя пару дней игру завалили негативными отзывами, в том же Steam игра успела получить кучу негативных моментов и сейчас игра имеет отметку «Очень отрицательные», что как бы намекает о качестве и состоянии игры на текущий момент. И если учесть тот факт, что релиз Dead Alliance запланирован на 29 августа 2017 года, то большинство проблем в игре скорее всего не удастся до полноценного выхода проекта.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.