Новый геймплейный ролик Uncharted: The Lost Legacy

История Нэйтана Дрейка официально завершена, однако самой серии Uncharted ещё рано уходить на покой. По заявлениям студии Naughty Dog, они хотят превратить спин-офф историю The Lost Legacy в нечто большее, чем просто рассказ о второстепенных персонажах и что серия будет жить даже без привычного главного героя. Причин для такого решения несколько, но главная — очень большая возможность маневрирования в сюжетном плане для создания новых частей.



И вот, нам продемонстрировали свежий ролик в который вошли почти 15 минут геймплея новой игры. Сюжетно никаких откровений не замечено, одно хорошо видна та планка качества, которой придерживается разработчик. Масса казалось бы, незначительных элементов игрового дизайна, создают очень целостную историю с глубоким погружением.

Новости: Новый геймплей-ролик Uncharted: The Lost Legacy

Так, забираясь на возвышенность, героиня делает пометки на карте, основываясь на увиденном из открытых окон, джип ездит по бездорожью Индостана, подобно крымским маршрутным автобусам, да и вообще машину лучше парковать вдали от взора неприятелей. Naughty Dog очень бережно относится к деталям в своих играх и даже такой мало значимый побочный проект, делается с очень большой отдачей. Что же выйдет в итоге из Uncharted: The Lost Legacy, обладатели PlayStation 4 увидят уже 22 августа.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.