BioWare продвигает Athem с помощью кукурузного поля

После громогласного провала Mass Effect: Andromeda, авторитет студии BioWare упал очень сильно и на новый проект Athem возлагают большие надежды как игроки, так и сама студия. Однако разработчики решили проявить свое чувство юмора выпустив крайне ироничный ролик о грядущей игре. В традиционно пафосной манере, разработчики обрывистыми фразами говорят, что это самый амбициозный проект в их жизни, атмосфера нагнетается в каждом кадре и нам являют… кукурузный лабиринт.



Кукуруза растет в высоту до пары метров, то и поля давно облюбовал как Стивен Кинг, так и земледелы, устраивающие на полях своеобразные лабиринты, привлекая туристов и заодно вытаптывая сорняки. Вот и BioWare решила разрядить серьезность и пафосность своей разработки, в юморной манере показав лабиринт в форме гигантского Джавелина и логотипа студии. Вишенкой на торте было финальное заявление фермера, что он очень гордится своим сотрудничеством с BioWare и вкладом в развитие игры.

Новости: BioWare продвигает Athem с помощью кукурузного поля

Но увы, юмор оценили далеко не все и добрая треть оценок и комментариев были крайне негативными. Не смотря на «звездный состав» разработчиков, ожидания у игроков вызывают заметную опаску, а подобный юмор был-бы уместнее, если-бы студия не доспускала один провал за другим. Кроме того, часто мелькает фраза «too corny», этакая игра слов между «слишком много кукурузы» и «очень банально». Хотя данный креатив всё же заслуживает уважения и явно насмехается над маркетологами Electronic Arts. Дата выхода игры по прежнему не названа и ожидается примерно в 2018 году на актуальных платформах.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.