Большие амбиции создателей Skull & Bones

Похоже Ubisoft решила серьезно заняться своим новым проектом в лице Skull & Bones, анонсированной на E3 2017. Ещё до показа первого геймплея, публика публика провела прямую связь между новой игрой и Assassin's Creed 4, обладавшей аналогичной механикой и в интервью изданию GameSpot руководитель Ubisoft Singapore, поделился своим видением игры и панамами по её развитию в будущем.

Новости: У создателей Skull & Bones очень большие амбиции

Так, он даже не отрицает, что механика Black Flag очень пришлась разработчикам по душе и всем хотелось развивать её дальше, но в рамках серии Assasin's Creed уже нельзя было бы свободно двигаться дальше. В конце концов, пиратская тематика была не более чем фансервисом в Assassin's Creed 4, а вся игра развивалась вокруг совершенно иных механик и приоритетов. Поэтому было принято решение выделить Skull & Bones в новую независимую серию, с серьезным акцентом на пиратские будни и морские путешествия, не скованные мутными воспоминаниями и Анимусом.

Новости: Большие амбиции создателей Skull & Bones

На словах всё это звучит весьма интригующе, однако напомним, что игра будет строиться на многопользовательской основе, а меж тем еще один потенциально великолепный проект Ubisoft уже успел заметно подпортить себе репутацию, опираясь на те же столбы. Так, For Honor была очень высоко оценена критиками и игроками, но ужасная работа серверов и регулярные перебои в соединении, превращали многопользовательские сражения в чистую лотерею «выживания», когда подвисание машины одного из игроков, вело к полному обрыву всего лобби. В результате, более половины игроков, потеряли интерес уже спустя две недели после запуска, а на данный момент около 95% аудитории вовсе перестали появляться в игре.

Так что успех Skull & Bones будет зависеть исключительно от компетентности специалистов по серверам, которым придется сильно постараться к релизу игры в 2018 году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.