Больше подробностей о Crackdown 3 с Comic-Con 2017

Comic-Con 2017 всецело поглотил информационное пространство и лишь чудом презентация от Microsoft смогла не затеряться среди многочисленных анонсов телесериалов и фильмов. Так нас порадовали свежей информацией о грядущем шутере Crackdown 3, выходящему эксклюзивно для Xbox One и Windows 10. Началось всё с того, что нам продемонстрировали тизерный ролик с Терри Крюсом, который играет роль коммандера Джексона.



Появилась некая информация и от портала Comic Book, который рассказал нам о том, что сценаристы работающие над Crackdown 3 дали подтверждение того, что в Крюс будет играть роль весьма странного типа, который будет казаться весьма радикальным в своих действиях. А для атмосферности коммандера Джексона заставят творить и говорить страныне вещи в игре. Из чего следует, что Терри Крюс удёт не слишком далеко от своих рекламных ролей.

Во время Comic-Con компания Microsoft продолжила продвигать свой стриминговый сервис Mixer, где крутился геймплей Crackdown 3, но некоторые пользователи уже успели перелазить часть геймплея на YouTube. Ну, а мы решили поделиться игровым процессом с вами.



Однако самой интересной новостью оказался тот факт, что над сценарием игры работает Джон Гофф, приложивший свою руку к разработке серии Halo, а так же участвовавший создании первой Destiny от студии Bungie. Впрочем, Sumo Digital продолжает полировать игру до блеска. Релиз Crackdown 3 ожидается 7 ноября 2017 года.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.