Куча красивых скриншотов из дополнения Defiant Honor для Nioh

24 фото
image
В предвкушении выхода крупного дополнения Defiant Honor для ролевой игры про самураев Nioh, компания Koei Tecmo представила целую гору новых скриншотов. Загружаемое дополнение Defiant Honor должно забросить главного героя в 1614 год, когда происходила легендарная осада Осакского замка. Напомним, что события той эпохи проходили вокруг борьбы за власть и установление верховенства власти сёгуната над страной.

Сюжет дополнения расскажет о том, как Уильям примкнёт к самурайской армии Датэ Масамунэ для того, чтобы помочь с преследованием некой девушки Марии. Так же новое приключение погрузит игрока в события Осакской военной кампании, где главный герой встретит защитника Осаку Санаду Юкимуру. По сюжету на стороне этого воина встанут два неких древних духа и другие великие воины.

Представленные скриншоты демонстрируют красоты не только локаций представленных в DLC Defiant Honor, но и различных воинов вражеской стороны. Есть там и демонстрация оружия, которое будет представлено для расправы над противниками. релиз дополнения Defiant Honor должен состоятся уже сегодня. Напомним, что Nioh является эксклюзивным проектом для игровой консоли PlayStation 4.

24 изображения

Показать ещё фото ↓

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.