Эксклюзивные герои Fortnite получат уникальную форму в PS4-версии

Компания Epic Games продолжает всеми силами толкать в массы свой будущий кооперативный проект с элементами выживания — Fortnite. На этот раз разработчики представили новые детали касательно своей игры, а точнее консольной версии для PlayStation 4. Игроки обладающие этой версией получат четыре эксклюзивных героя, которые будут облачены в специальную форму оформленную в классическую расцветку PlayStation. Другие платформы не увидят этих персонажей…

Разработчики отмечают, что вы получите «четыре карточки героев, одетых в цвета PlayStation». Набор будет состоять из конструктора, солдата, чужеземца и ниндзю. Использование этих карточек будет возможно на прямую, в так же их можно применять для усиления основного отряда с героями. А для того, чтобы можно было оценить эксклюзивных героев Fortnite для PlayStation 4 разработчики настоятельно рекомендуют посмотреть соответствующий ролик.

Fortnite выходит уже 25 июля в виде платного раннего доступа для PC, Xbox One и PlayStation 4. Сделать полностью бесплатной игрой Epic Games планирует только в следующем году.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.