Состоялся релиз новой версии эмулятора игр для Android - BlueStacks 3

Компания BlueStacks объявила о выпуске третьей версии своего одноимённого эмулятора для запуска на десктопах различных игр созданных для Android. На этот раз номерной релиз был представлен в виде самого крупного обновления с момента появления данной платформы-эмулятора. На этот раз разработчики представили весьма внушительный список нововведений, где стоит выделить главное — новый интерфейс, появление внутреннего чата для игроков, добавлен центр приложений, который показывает игры по предпочтениям пользователя.

Компания Bluestacks рассказала и про добавленный в режим управления в играх. Теперь во время игры в какие-нибудь шутеры и даже MOBA на персональных компьютерах, игрокам можно пользоваться клавиатурой и мышкой, как в нативных приложениях. Что безусловно добавит удобства в управлении с некоторыми проблемными играми. Но самым главным нововведением в этот раз является добавление технологии Hyper-G, которая позволила включить смену частоту кадров и защититься от падения разрешения экрана.

Платформа BlueStacks достигла 200 миллионов загрузок приложения, а активная аудитория составляет порядка 50 млн. игроков во всём мире. Ну и разумеется, что для демонстрации всех красот обновления разработчики сделали специальный ролик.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.