Бонусный уровень Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Любопытно наблюдать, как у игроков разных поколений, постепенно сдвигаются приоритеты сложности в видеоиграх. Так, для большинства молодых игроков, этаким эталоном сложности стала серия Dark Souls, которая требует от игрока всего-то внимательности и хороших рефлексов. А ведь именно на этих принципах и строились все олдскульные игры, из-за чего даже недавний перезапуск платформера Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, неизбежно принялись сравнивать с творением From Software.



Впрочем, Activision решила подыграть поклонникам и совершенно бесплатно добавила в игру еще один бонусный уровень, который не вошел в оригинальную игру из-за высокой сложности. Так, по словам Тэйлора Куросаки, работавшего над оригиналом для PSOne, уровень Stormy Ascent вызывал ряд сложностей даже у него самого и в Naughty Dog приняли решение отказаться от готового уровня, дабы не травмировать любителей хорька с лоботомией. Причины же, оказались весьма банальными — молодая и неопытная студия, не успела оптимизировать локацию, до запланированного «дедлайна» и попросту выбросила её для экономии времени.

Новости: Бонусный уровень Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Так, студия Vicarious Visions, портировавшая игру на PlayStation 4, устроила испытание этой локации среди своих сотрудников и даже самые опытные спидранеры, испытывали значительные трудности в прохождении. Для любителей высоких сложностей, уровень доступен бесплатно, из магазина SlayStation Store, но только до 19 августа. Позже уровень будет продаваться по цене в $2.99.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.