Режим Deathmatch появился в Global Offensive

Совершенно недавно Valve наконец-то выпустила обновление для своей Counter-Strike: Global Offensive, которое позволит игрокам заниматься теперь двумя существенными вещами. Правда одно из этих занятий находится на стадии закрытого бета-теста, это сервис CS Workshop, который упростит добавление пользовательского контента в игру, а пока доступ к нему имеют лишь авторы известных карт Counter-Strike.

Новости: Deathmatch теперь и в Counter-Strike

Ну а что относительно второй вещи в нововведении, то оно больше по нраву геймерам, которые любят только играть. Теперь в Counter-Strike: Global Offensive доступен новый режим — Deathmatch. Суть его неизмеримо проста и знакома до боли, так что теперь можно отбросить командную игру со всеми этими захватами заложников и минированием местности и заняться достаточно хардкорными вещами, где каждый сам за себя. По всей видимости, обновление пойдёт на благо игре, к тому же это не все нововведения, более подробно можно почитать здесь, но на английском.

5 комментариев

UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-02-03 00:19:07 пользователем Bonnie_Clyde
Очень смешно, что Counter-Strike: Global Offensive только обзавёлся режимом Deathmatch. Мне кажется, что подобные игры должны иметь такой режим по умолчанию.
GutenPunk
Да я, собственно, поэтому и недолюбливал CS за отсутствие этого режима, надоедало всегда это ожидание конца раунда, мне больше по нраву хардкорные элементы. :)
UserPatrone
Этих элементов в Counter-Strike нету.
BlackWolf
  • BlackWolf
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-02-08 19:50:02 пользователем UserPatrone
Ну смотря с кем играть. )))
UserPatrone
И к чему эта фраза? Или я чего-то не понимаю?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.