The Humble Telltale Bundle уже доступен к приобретению

Похоже Telltale Games решила полностью купировать медиа-пространство в преддверии грядущего Comic-Con и вслед за своими анонсами, вновь решила приобщиться к «месячнику» от Humble Bundle и предложить игрокам целый сборник игр собственного производства. И если вы любитель подобных игр, то возможно стоит присмотреться к тому, что на этот раз нам предлагают в этом сервисе, благо там есть что выбрать из столь внушительного списка.

Новости: The Humble Telltale Bundle уже доступен к приобретению

Так за один американский доллар вы можете обзавестись ключами на Steam-версии двух сезонов Sam & Max, дилогии Puzzle Agent, Bone, Hector: Badge of Carnage, Telltale Texas Hold'em, Poker Night at the Inventory и первым сезоном The Walking Dead. Если вы отдадите свои кровные $8.62 то в нагрузку вас одарят ключами The Walking Dead: Michonne и вторым сезоном «Ходячих», Tales from the Borderlands, Game of Thrones а так же скидкой в 50% на The Walking Dead: A New Frontier в магазине Humble Store и загадочной «бонусной» игрой, которую объявят через неделю.

Ну и на конец заплатив $15 или больше, вы получите Batman — The Telltale Series и Minecraft: Story Mode вместе с дополнением Adventure Pass. Предложение действительно до первого августа.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.