Американ МакГи анонсировал карточную игру

Недавно по сети пролетела новость от одиозного гейм дизайнера Американа МакГи, опубликованная на его официальном сайте. Как ни трудно догадаться, она касается его новой игры, но это вовсе не Алиса!



Полное эмоций сообщение, гласит, что автор устал от постоянных вопросов на счет его творения и напоминает, что все права на цикл American McGee’s Alice принадлежат исключительно Electronic Arts‏, а сам он не имет права ни соирать на игру деньги, не влиять на сценарий или иные аспекты создания третьей части серии. «Если вы хотите новой Алисы, то сообщите об этом в EA, а меня оставьте в покое», гласит сообщение Американа.

Новости: Американ МакГи анонсировал карточную игру

Вместе с тем сейчас идет активная стадия разработки его новой игры, завязанной на старинных сказках — Out of the Woods. В комплект игры будут входить: книга с классическими страшными сказками, приправленная сочными иллюстрациями, несколько красочных постеров и сами игральныме карты. Ознакомившись с текстом оригинальной сказки, игроки тянут карты и преследуют простую задачу — покинуть темный лес. Создатель уже собрал почти треть суммы на Kickstarter и предлагает поддержать его разработку, вместо очередных вопросов о новой Алисе.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.