Вышел мобильный клиент Switch Online

Самое спорное из всех решений Nintendo, а именно мобильный клиент Switch Online, появился в магазинах App Store и Google Play. Онлайн сервис гибридной консоли, до 2018 года будет работать абсолютно бесплатно, однако после будет требоваться оформление платной подписки. Цена колеблется от $4 в месяц до $20 за годовой абонемент.

Новости: Вышел мобильный клиент Switch Online

Что же из себя представляет Switch Online? Фактически она объединяет все социальные функции, которые по непонятным причинам, отсутствуют в самой консоли. Так, пользователям предлагают вести голосовые и текстовые чаты внутри игр, добавлять друзей из социальных сетей и советывать вам потенциальных, а так же раскрывать сетевые функции отдельных игр. Кроме того, для ведения голосового чата, проводная гарнитура должна быть подключена одновременно к консоли и к телефону, через специальный разветвитель. Все эти спорные решения уже вызвали бурю негодования у игроков, поскольку у конкурентов в лице Sony и Microsoft все эти функции уже включены в прошивку консолей.

Новости: Вышел мобильный клиент Switch Online

Кроме того, приложение доступно для скачивания только из стран, в которых есть официальные представительства Nintendo. Так например жители Украины и Беларуси, такой возможности лицены, а полный список доступных стран можно найти на сайте компании.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.