Disney построит парк развлечений по Star Wars

7 фото
image
Небезызвестная компания Disney в рамках выставки D23 Expo, проходившей с 14 по 16 июля в городе Анахайме, сделала множество любопытных анонсов, многие из которых касаются и игровой тематики. Однако нам в первую очередь интересна судьба вселенной «Далекой, далекой галактики», с которой бы были связаны самые любопытные детали.



Так, например было заявлено об открытии двух парков развлечений, в сеттинге «Звездных Войн», площадью почти в шесть квадратных километров. Тематические «Диснейленды», построят в городах Орландо и Анахайме и судя по заявлениям, планируется свой аналог парка из телесериала «WestWorld». Так, посетители будут обязаны переодеваться в соответствующие костюмы, не в стилистике футуристического мира, а весь опыт, полученный в парке, будет максимально приближен к реальности.

Новости: Disney построит парк по Star Wars

Пока подробностей не так уж и много, но большой акцент был сделан на открытии полноценной гостиницы, внутри парка, дабы пережитый опыт был ещё реалистичнее. Ну и разумеется, на вопросы журналистов о «Тысячелетнем Соколе», прозвучал утведительный ответ. Полноразмерная модель легендарного корабля так же будет присутствовать в парке и доступна для посещения, включая возможность посидеть за штурвалом. Открытие парка намечено на следующий год.

7 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.