Troll and I получил дату релиза для Nintendo Switch и и новый трейлер

Ещё в начале весны этого года стало известно, что приключенческая игра Troll and I запланирована к выходу на новой консоли Nintendo Switch. Тогда нас уверяли, что игра выйдет в один день на всех игровых платформах, но что-то пошло не так и Spiral House, так и не выполнила своего обещания. Игру получили все, кроме владельцев гибридной консоли Switch, что весьма расстроило тех, кто планировал приобретать её именно на этой платформе.

Теперь же Spiral House и издательство Maximum Games определились с датой выхода кооперативного приключения про тролля. Трогательная адвенчуры Troll and I для Nintendo Switch выйдет 15 августа 2017 года. Стоимость данной версии для Северной Америки будет составлять 30 долларов, что весьма дешевле на целых $20, чем версия игры для PC, Xbox One и PlayStation 4. Причина такой ценовой разницы разработчиками не раскрыта, хотя уже закономерно вызвала недовольство некоторых геймеров.

Напомним, что выход Troll and I для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4 состоялся 24 марта 2017 года. 21 июня ожидается крупное обновление сразу для всех платформ, которое добавит в игру мини-карту, выбор сложности, подсказки и обучение, а также изменит скорость создания предметов. Обещают эти же изменения добавить сразу и в версию предназначенную для Switch. Помимо заявления студия Spiral House выпустила специальный трейлер приуроченный к анонсу даты выхода.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.