Silent Hill: The Gallows - амбициозный фанатский римейк

Silent Hill: Downpour — игра с очень малоприятной судьбой, поскольку вслед за её выходом, почила не только студия Vatra Games, но фактически вся серия Silent Hill. Игра пусть и была достаточно сырым продуктом, однако в ней ощущалась та самая атмосфера игр Team Silent, а так же был весьма обширный потенциал. Увы, злополучная политика Konami, подгонявшей разработку, а так же разгромные рецензии продажных изданий вроде IGN, сделали свое дело и игра провалилась в плане продаж. Впрочем, российского инди-разработчика под ником CGD(RU), подобный расклад явно не устраивал и своими усилиями он делает практически полноценный ПК-порт.



Взяв за основу движок Unreal Engine 4, разработчик создает игру полностью своими усилиями и даже на текущих сборках, смотрится The Gallows очень сочно, местами явно не уступая оригиналу. На данный момент идет работа над собственным сценарием, отличающимся от сюжета Downpour, а так же добавлены некоторые свои особенности, вроде загадочных картин.

Silent Hill: The Gallows — это фанатская версия игры, основанная на вселенной «Silent Hill: Downpour», рассказывающая нашу собственную историю Мёрфи. Над проектом работает один человек. Проект очень сырой еще, но уже может показать свои наработки. The Gallows — это творческий проект, никакой коммерческой составляющей проект не несет!

Не смотря на бесплатное распространение, мало кто верит, что проект доживет до релиза, поскольку Konami явно даст о себе знать. Впрочем, пока проект еще в активной разработке и что примечательно, присутствует полная русская локализация. Пожелаем автору воплоить свои планы в полной мере и не узнать о бездушности Konami на собственном опыте.

Новости: Silent Hill: The Gallows - амбициозный фанатский римейк

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.