Resident Evil 6 с бонусом для PC

Компьютерная версия Resident Evil 6 должна добраться до потребителей 22 марта 2013 года, что конечно же намного позже, чем для консолей. Некоторые игроки явно считают себя обиженными в связи с этим событием. Но компания Capcom решила как-то загладить свою вину перед компьютерными игроками и добавила в игру новый режим The Mercenaries: No Mercy, разумеется, бесплатно. Дополнение, судя по всему, должно как-то развить идею с наёмниками. Как это у них получится, мы узнаем только после выхода игры.

Новости: Resident Evil 6 с бонусом для PC

Но это ещё не всё, что можно рассказать о Resident Evil 6. К примеру, консольная версия игры тоже получит неплохой подарок. Для игры станет доступен четвертый мультиплеерный режим под названием Siege. Этот режим будет добавлен к трём уже имеющимся режимам — Survivors, Predator и Onslaught, которые появились ещё в декабре. Суть нового режима проста, это спасение рядового, которым является бот. Идёт разделение на команды от двух до шести человек, где одной группой являются люди, а второй враждебно настроенные монстры.

Новый режим Siege можно будет купить уже в марте, за 320 Microsoft Points. К тому же, все режимы перестанут быть эксклюзивными для Xbox 360 и станут доступны игрокам на консоли PlayStation 3. Стоимость каждого такого дополнения для PS3 обойдётся в 3,99 доллара. А для игроков на персональных компьютерах дополнения станут доступны к покупке сразу после выхода игры, осталось ждать уже не много.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.