Rare рассказала про затонувшие корабли в Sea of Thieves

Разработчики из студии Rare продолжают раскрывать различные детали своего мультиплеерного пиратского проекта Sea of Thieves, раскрывают различные особенности механики, а так же ключевые особенности проекта. Темой последнего обсуждения стали кораблекрушения и затонувшие корабли с сокровищами. Как водится отправка кораблей ко дну обычное дело в настоящих пиратских приключениях, что и решили доказать сотрудники Rare.

На этот раз в ролике нам вещают Дэвид Дэмпси (старший инженер программного обеспечения) и Эндрю Престон (старший дизайнер), которые разбирают утонувшие судна. Таких будет не мало в приключенческой Sea of Thieves. По словам разработчиков, разработчикам будет не сложно отыскать места затоплений и крушений. Этому помогут стаи чаек, которые будут кружить в небе над затонувшими кораблями. Что позволит понять, где надо нырять и исследовать затонувшее судно на наличие сокровищ.

Так же нас предостерегают от возможных ошибок, что если вся команда отправится под воду за полезными ресурсами и сокровищами к затонувшим кораблям, то другие пираты запросто могут обчистить трюмы вашего корабля или отправить его на дно. А во время ныряния к затонувшим кораблям нужно следить не только за уровнем кислорода в лёгких, но и контролировать возможное появление акул. Последние в Sea of Thieves, к слову, очень агрессивны и легко могут напасть на любого члена экипажа в воде.

Напомним, что Sea of Thieves запланирована на начало 2018 года для консолей линейки Xbox One и PC. Стоит также отметить, что игра скорее всего получит графически улучшенную версию для консоли Xbox One X, поскольку это один из основных проектов под покровительством Microsoft.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.