Разработчики Destiny 2 обещают сделать проработанный сюжет

Студия Bungie на данный момент сосредоточила буквально все силы для работы над Destiny 2, которая выйдет уже этой осенью. А потому студия раскрывает некоторые детали, которые касаются проекта на прямую. Однако недавно фанаты начали высказывать скептическое отношение к происходящему внутри студии и начали выражать опасение касательно качества сюжета во второй части Destiny. На что разработчики поспешили дать разъяснения и успокоить преданных фанатов.

По сравнению с оригинальной игрой, Destiny 2 будет обладать более глубоким сюжетом. По мнению представителей студии Bungie, разработчики старались задать некие рамки игрового мира с целью поведать игроку, что там вообще происходит. При игре в оригинальную Destiny у пользователей появлялось не мало вопросов, на многие из которых просто не было ответа. Данную проблему в сиквеле решат окончательно.

Авторы Destiny 2 также дали намёк на то, что в сюжете игры будет большую роль играть некий корабль под названием «Странник». По их мнению сюжета в игре будет так много, что они вполне готовы от такого обилия ждать жалоб со стороны игроков. Что весьма хорошая новость для тех, кто ожидал чего-то подобного в новой части Destiny.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.