Для Mafia 3 выходит последнее дополнение 25 июля

Судя по всему, Ubisoft ввели новую моду на расправы над религиозными культистами и вслед за Far Cry 5, в третьем дополнении к Mafia 3, игроку предстоит бороться с культом «Знамения времен», а само дополнение будет скрываться под названием Sign of the Times. Об этом стало известно из очередных дневников разработчиков, который выпустила Hangar 13 при поддержке издателя 2K Games.



Судя по официальному пресс-релизу, нас познакомят с весьма набожными ребятами, имеющими слабость к человеческим жертвоприношениям, творящим бесчинство на улицах Нью-Бордо. Игровая механика склонится ближе к детективному расследованию и психологическому триллеру, в антураже Америки шестидесятых, в противовес скоростным погоням из дополнения Faster, Baby! и бешеным перестрелкам из DLC Stones Unturned.

Краткое описание дополнения обещает нам море безумства и жестокости. Безумные фанатики будут кричать вам оскорбления и набрасываться на вас с ножами. Они умеют их метать, и, кстати, ничто не запрещает вам последовать их примеру. Расследуя новые локации в Нью-Бордо, вы столкнетесь с гораздо лучше вооруженными психопатами, которые постараются не пустить вас дальше. Но это ещё не всё, что нам обещает нам финальное дополнение для Mafia 3.

Разработчики пообещали внести в игру возможность с «замедлением времени» в боевых сценах и разумеется, новые автомобили, оружие и обмундирование. Дополнение выйдет 25 июля 2017 года и уже входит в сезонный абонемент, если вы его разумеется приобрели.

Новости: Анонсировано дополнение Знамения времен для Mafia 3

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.