Гоночный симулятор Project CARS 2 получит 60 гоночных трасс

Для тех, кто недооценивает амбиции и возможности будущей Project CARS 2, разработчики из студии Slightly Mad Studios намерены показать свои силы в своём проекте. По официальным заявлениям разработчиков в игру войдёт весьма большое количество гоночных треков, кои будет насчитываться порядка 60 штук. Этим поспешила похвастаться и издательство Bandai Namco, которое вежливо разослало информацию всем профильным изданиям демонстрируя возможности Project CARS 2.

Для повышения интереса игроков, будут добавлены весьма популярные треки из Европы, Северной Америки и Азии. Не обойдут стороной Brands Hatch, Fuji, Dubai Kartdrome и многие другие. Помимо всего прочего, каждая из трасс может иметь опционально несколько конфигураций, что весьма увеличит вариативность гоночных треков во время игры. Получается, что нас будет ждать около 150 треков. Напомнили нам и про динамическую погоду, которая будет сменяться в процессе игры, а так же изменения времени суток.

Со списком всех доступных трасс вы можете ознакомиться на специальной странице сайта. Напомним, что выход Project CARS 2 запланирован на 22 сентября 2017 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Новости: Гоночный симулятор Project CARS 2 получит 60 гоночных трасс

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.