Состоялся пробный запуск мобильной MMORPG про зомби - Dead Rivals

Похоже, что компания Gameloft набирает обороты и пытается охватить самые разные игровые жанры. На этот раз компания решила порадовать первой мобильную MMORPG с зомби — Dead Rivals. Игра предлагает игроку открытый мир, детальная кастомизация персонажей и отличный PvP-режим. Благодаря этому в игре есть основная концепция, что игроки рано или поздно смогут встречать друг друга, а там стоит выбор, объединится для совместного выживания или начать вражду между собой.

Новости: Прошёл пробный запуск мобильной MMORPG про зомби - Dead Rivals

Разработчики обещают, что игрокам предстоит узнать причины возникновения зомби-апокалипсиса, а так же постигнуть не одну тайну планеты Dead Rivals. Однако прежде всего в задачи игрока входит создание персонажа и постройка специального убежища для него, поиск продуктов питания и необходимого для выживания оружия. Dead Rivals обещает выйти за рамки привычных игр про зомби, а потому для тех, кто хочет побывать в отлично проработанном сеттинге с нежитью, то выбор уже определён.



В ходе создания в проект были объединены лучшие элементы из игр жанра MMORPG, а так же добавленные некоторые нестандартные решения. Были добавлены различные функции, которые включают в себя и несколько позиций камеры и весьма динамичное передвижение персонажей. Визуально Dead Rivals выглядит так, словно он разработан для персональных компьютеров или игровых консолей. Пробный запуск Dead Rivals на мобильных устройствах под управлением iOS, а ознакомится с ней вы можете здесь.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.