В Titanfall 2 чествуют погибшего пса одного из фанатов

Весьма занятно наблюдать за тем, как некоторые из разработчиков взаимодействуют и награждают различных активных игроков. Если вы давно следите за игровыми новостями, то помните уже не мало случаев, где разработчики помогали геймерам сделать предложение выйти замуж девушкам и многое другое. Однако этот случай оказался ещё более примечательным и весьма печальным, поскольку он касается любимого питомца одного из самых активных игроков Titanfall 2. Разумеется, что команда Respawn Entertainment не осталась в стороне.

Один из самых активных игроков Titanfall 2 под ником Iniquity, а потому результаты его достижений в играх от Respawn весьма велики. И произошло с этим геймером неприятная история, у него умер любимый пёс Оникс, который радовал его на протяжении восемнадцати лет. Пёс был действительно хорошим другом игроку, а потому он решился поделиться в своём Twitter об серьёзной утрате. Игроки проникшиеся данной историей быстро отправились на Reddit и попросили работников Respawn как-то поддержать товарища Iniquity. Ну, а разработчики быстро откликнулись на эту историю…

Новости: В Titanfall 2 чествуют погибшего пса одного из фанатов

Разработчики дали обещание касательно того, что с ближайшим обновлением в Titanfall 2 появится баннер с изображением собаки. Так же разработчики отметили, что они сами весьма сильно огорчились узнав, что питомца Iniquity отбыл из из этого мира. Так же разработчики продемонстрировали баннер чествующий бедного пса игроку, который лестно отозвался о работе художника в последствии. Как показывает данная история, что именно такой подход способен сделать крепкую аудиторию и заставить уважать разработчиков ещё сильней.

Новости: В Titanfall 2 чествуют погибшего пса одного из фанатов

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.