The Elder Scrolls Online открывает двери

Каждый, кто так или иначе ждёт выхода масштабной игры по вселенной The Elder Scrolls, теперь сможет принять участие в открытом бета-тестинге этого проекта. Да, ZeniMax Online уже объявила об этом и открыла двери, предоставив форму заявки, на участие в тесте, а также выпустила кинематографический трейлер, который в какой-то степени показывает три альянса игры. Заполнив заявку, можно будет помочь разработчикам в столь ответственном деле. Быть может, вам повезёт, и ваша заявка станет вашим «счастливым билетом».

9 комментариев

UserPatrone
Отношусь к данному проекту скептически. Кажется мне, что игра будет выжимать из игроков донат, как это происходит в большинстве онлайн проектов.
GutenPunk
Ну, как говорится, поживём — увидим! Мне всё-таки интересен этот проект, но есть такие же подозрения, чего естественно я не хочу. Но будет видно. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-01-31 02:56:31 пользователем Bonnie_Clyde
Я уверен в том, что впечатления от игры будут разные. Дело в том, что в ММО невозможно подать уникальный сюжет каждому. Будет присутствовать ощущение, что ты также делаешь как и все. Никакой свободы и линейность, хотя можно брать здания в разной последовательности, это мало что изменит.
Bonnie_Clyde
ММО, такое ММО…
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-02-04 23:43:44 пользователем UserPatrone
Я иногда понимаю, почему некоторых игроков корёжит при виде любой игры ММО. Дело в том, что большинство имеет жёсткий донат и тратит много времени. Если сопоставить, сколько игр можно пройти и сколько займёт прокачка персонажа одной расы в одной из ММО до максимума, то всё становится более очевидным.
GutenPunk
Так и есть, так и есть… Иногда хочется поиграть, а потом понимаешь, что без толку тратишь уйму времени, и это всё не имеет логического конца. А уж вливать в это свои средства — так это вообще для меня дико.
UserPatrone
К сожалению к этому и скатывается игровая индустрия. Бесконечная игра, возможность быть в теме лишь используя донат и тому подобные вещи.
Bonnie_Clyde
Ну многим от игры именно это и нужно. Часто на серверах можно встретить игроков, которые толком и не играют, а постоянно висят в чате. В MMO играх, особенно RPG, зависают в основном очень социальные люди, любящие поиграть в команде и заодно поболтать ни о чём. А играть в такие игры ради самой игры — очень напряжно.
UserPatrone
Тогда уже назревает необходимость выделить в отдельную категорию подобные игры, которые можно пройти без зависания в чатах и бесполезной потери времени.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.