В Horizon: Zero Dawn добавили повышенный уровень сложности

Пока студия Guerrilla Games трудится над дополнением The Frozen Wilds, разработчики предложили игрокам скрасить ожидание в оригинальной Horizon Zero Dawn, благодаря нововведениям патча 1.30. Помимо традиционной оптимизации и улучшения стабильности, в игру будут добавлены режимы «New Game+» и «Ultra Hard».

Первый позволяет начать игру заново со всеми умениями и артефактами из прошлой сессии, дабы заработать дополнительных «достижений» и взглянуть на игру под другим углом. Что же касается «Ultra Hard», он наоборот усложнит прохождение, повысив интеллект и живучесть врагов до максимума. Кроме того была расширена кастомизация персонажа, включая боевой грим, а так же внесены правки в баланс оружия. Обновление уже доступно для всех ревизий PlayStation 4.

Если вам недостаточно той сложности, что довелось встретить в Horizon: Zero Dawn, то студия Guerrilla Games рекомендует играть именно на свежем «ультра-высоком» уровне сложности. Эти настройки влияют не только на повышенный урон наносимый Элой, но и обостряются чувства машин. Восстановление здоровья имеют тоже ограничения. Для тех игроков, которые начнут своё прохождение на новой сложности, не смогут в дальнейшем изменить сложность на более низкую.

Новости: Horizon Zero Dawn обзавелась патчем

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.