«Классические» контроллеры Joy-Con для Switch стоят очень дорого

Помните, как сразу после релиза Nintendo Switch оказалось, что родные контроллеры Joy-Con не пригодны ко всякому роду украшательств в виде накладок, наклеек и уж тем более покраски. Сложность этого кроется в специальном резиновом покрытии, которое начинает стремительно разрушаться от подобных воздействий. Однако это не помешало некоторым попытаться создать контроллеры в желаемом стиле.

Очевидно так же думали и сотрудники ColorWare, которые всё же смогли создать Joy-Con'ы сделанные в стиле оригинальной консоли NES. Стоит отметить что данная продукция является ограниченной серией и не стоит рассчитывать на их серийное производство. Однако есть и минусы у данной продукции, как оказалось основным отрицательным фактором является цена контроллеров для Switch. Комплект стоит немногим меньше целой консоли, а точнее — 199 долларов.

Посудите сами, сочетание классических чёрно-серых цветов, а так же красных шрифтов в стили эпохи консоли NES, создают неповторимы стиль «классики» из прошлого. И если вы большой ценитель таких цветовых схем и продукции от компании Nintendo, то вам определённо стоит присмотреться к ним более тщательней. Как знать, может быть они через семь лет станут ценнейшими предметами, которые будут выставляться на аукционы за не маленькие суммы.

Новости: «Классические» контроллеры Joy-Con для Switch стоят очень много

2 комментария

Dmitry_Maslov
Как чудесно, кто-то непременно возьмёт себе и своей тёще! Несмотря на конский ценник выглядят они действительно великолепно. Неужели в Nintendo сделать такое не догадались?
UserPatrone
Продукт на большого фаната. Хотя, фанат скорее купит фигурки amiibo, чем эти Joy-Con'ы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.