Платиновое дополнение Mass Effect: Andromeda и его сложность

Обычно наша редакция старается избегать непроверенных слухов, однако в случае с Mass Effect: Andromeda, любая конспирация лежит на поверхности. Так свежий тизер дополнение Prepare for Platinum, обещает нам новый уровень сложности в сетевом режиме и… больше ничего! Казалось бы, зачем это нужно BioWare и уж тем более Electronic Arts? Пока это больше смахивает на работу над ошибками, которое хоть как-то выправит сложившуюся ситуацию касательно не так уж популярной Mass Effect: Andromeda.



Увы, данное видео лишь подтверждает, что BioWare фактически похоронило цикл после крайне вялого перезапуска. Разгромные рецензии прессы и шквал критики от преданных фанатов, привели к необычайно низким продажам игры, а позже разработчики подвердили, что Mass Effect: Andromeda сопровождал настоящий производственный ад. Разработка разных компонентов велась сразу несколькими студиями, лишенными связи друг с другом, а большинство работников штата оказались новичками, не осилившими подобный объем работы. И если злополучную лицевую анимацию, смогли исправить в свежих патчах, то сюжет и диалоги уже никакими патчами не привести в норму.

В результате по сети поползли провокационные слухи от изданий, которые не вызывают большого доверия, что сюжетных дополнений больше не будет, а все обновления для Mass Effect: Andromeda будут нацелены на многопользовательский режим.

Новости: Платиновое дополнение Mass Effect: Andromeda и его сложности

Что удивительно, провокация сработала и в результате продюсер компании Фернандо Мело опроверг слухи в своем Twitter. Однако против фактов не попрешь и вероятность смерти знаменитой серии, столь же высока, как и низки её оценки. По уже подтвержденной информации, произошли массовые сокращения сотрудников BioWare Montreal, а оставшийся коллектив разделен на две группы, работающие над Star Wars Battlefront 2, а так же над новой игрой Anthem, анонсированной на игровой выставке E3 2017.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.